Главная Блог Поболтаем
ТРЕНДЫ В КОСМЕТИКЕ 2021
missolgnov

ТРЕНДЫ В КОСМЕТИКЕ 2021

Тренды в сфере beauty 2021

Начало года - самое время узнать, какие нововведения нас ждут в мире косметики. Давайте разбираться вместе!

 

  • Минимализм - этот концепт был уже достаточно известен и в 2020г., но в 2021г. он поистине наберет обороты. Речь идет о макияже "без косметики" и минимальной капсуле домашнего ухода. Десять ступеней корейского ухода ушли в прошлое.

 

  • Персонализация - мы индивидуальны, почему же наш уход должен быть как у всех? Очень много сервисов появилось с индивидуальным подбором средств, целой линейки ухода, да и заказать эксклюзивный крем лично для Вас теперь не магия, а самая настоящая реальность. P.S. Мы давно поддерживаем этот тренд и можем помочь вам с выбором средств или целого ухода через наш Директ в инстаграм

 

  • Экологичность - средства с припиской vegan free, nature 100% разбираются с полок куда быстрее. А мы только ЗА, только не доверяйте рекламе и этикеткам полностью, загляните в состав

 

  • Расширенный домашний уход - прошлый год ввел свои невозвратные коррективы в нашу жизнь и нам пришлось идти на уступки. Часть процедур, которые раньше делали у косметолога теперь делаются дома самостоятельно. Нет, речь об уколах здесь не идет, но вот чистки или уходовые маски теперь зачастую делаются самостоятельно.

 

  • Небрежность - сейчас в моде не четко-выраженные скулы и целая палитра на веках вместе с копной нарощенных ресниц, а лицо без макияжа, свои ресницы, волосы и даже ногти (да, да сейчас в тренде натуральный маникюр почти без длины ногтей), веснушки (если они у вас есть)

 

Как вам такие тренды? Поддержите или же останетесь при своих привычках?

Всего комментариев: 0
avatar